Куртки для бомбардировщиков для женщин – как носить его как знаменитости?

На случай, если вы пропустили обнаружение тенденции на взлетно-посадочной полосе, давайте произнесем это- бомбардировщик- это куртка «это» в этом сезоне. Лучшая переходная внешняя одежда от зимы до весны, звезды раскачивают его при каждой возможности. Этот военный, вдохновленный произведение, отлично подходит для того, чтобы сочиться стильной повседневной атмосферой или одевать любой полированный наряд. Для тех из вас, кто рассматривает куртки бомбардировщиков для женщин как немного высшего пистолета, мы посвятили себя, чтобы ваш стиль был мяч с этими звездами в бомбардировщиках.
[Также прочитайте: Получите мотивацию от A-Listers, чтобы укрепить свои джинсовые куртки]

Знаменитость вдохновленные куртки бомбардировщиков
Не может быть лучшей мотивации, чем эти знаменитость, вдохновленные знаменитостью, чтобы заставить вас зудеть для одного.
Кейт Мосс
Кейт Мосс, возможно, лучшее повседневное вдохновение в уличном стиле. Сочетая военную зеленую куртку с тощей джинсовой тканью и ботинками для шпильки, преуменьшенный образ невероятно стильный для нее. Тем не менее, на самом деле идея обледенения – это тот факт, что она перевернула свою куртку для бомбардировки в Фуксию и добавила всю вибрацию и цвет, необходимые для поднятия любого скучного настроения погоды. Мы надеемся, что вы влюбитесь в эту обратимую куртку для бомбардировщиков в стиле знаменитости.

Гвен Стефани
Хотите поднять свой стиль? Возьмите мотивацию от не кто -то иной, как Гвен Стефани! Она предоставила свою черную монохроматическую рыбную сетку с детализацией и каблуками выреза, идеальной душной и гламурной с черной цветочной курткой бомбардировщика и сильными красными губами. Посмотрите сквозь колготки, отполируйте рыбную сетку и цветочную атмосферу с привлекательной и непослушной отделкой, идеально подходит для любого свидания ужина! Одним из лучших предложений стиля бомбардировщиков является слой монохроматического ансамбля, как платье с цветочным принтом как дополняющего, так и контрастного оттенка.
[Также прочитайте: как стилизовать кожаные куртки]

Кендалл Дженнер
Кто лучше, чем королева возврата круто, Кендалл Дженнер, чтобы дать нам вдохновение в стиле! Она выглядела очень привлекательной в своей стройной черной бандо, модных кожаных штанах с высоким содержанием таистов и толстым черным кофером, который был отполирован с полностью черным бомбардировщиком с изысканной цветочной детализацией на рукавах. Пушивая сумка и черные ботинки с высоким каблуком увеличили ее стиль. Тем не менее, то, что действительно подняло ее стиль, и взгляд, это простой и простой способ, которым она носила на половину плеч! Было найдено много знаменитостей в бомбардировщиках так же, как она!

Грузия Мэй Джаггер
Работая под более острым углом, Джорджия сделала бомбардировщики одним из основных продуктов. Выглядит довольно стильно в сером топе, черной кожаной маленькой юбке и черных патентных квартирах; Она увеличила образ с серо -шелковым бомбардировкой, сделанным намного более интересным и острым, с небольшим количеством шью на значках. Это абсолютно одна из лучших, вдохновленных знаменитостью курток бомбардировщиков.

Миранда Керр
Обратитесь в Миранду Керр для вдохновения в стиле аэропорта! Она выставляла напоказ свою стройную раму в белом топе и бежевых замшевых штанах, выглядя гладкими и сексуальными, без особого показа кожи. Тем не менее, то, что действительно обеспечило преимущество в ее образе в аэропорту, была куртка бомбардировщика, брошенную на плечи и общая атмосфера, отполированная с помощью солнечных очков для кошек, подвеской для кокейки и черных бутылок с лодыжкой!
[SC: Media]

Лена Данхэм
Лена сложила свое синее печатное платье с синей курткой для бомбардировки, чтобы показать, что этот модный кусок можно объединиться со всем в этом сезоне! Повышая образ сильными красными помадами и черными патентными шнурками, она делает бомбардировщики очень стильной альтернативой кожаным курткам!

Лаура Кармайчел
Лаура наложила свою современную и модную кожаную внешность маленькой юбки с текстурированной курткой для бомбардировки и завершила ее с патентной каблуком, структурированными носами и сильной помадой, чтобы источить утонченную стильную атмосферу Uber. Нужно сказать что -нибудь еще!

Элли Голдинг
Еще одна мотивация, которую бомбардировщики выглядят лучше всего со всем! Элли продолжала выглядеть непринужденно, но умна со своей прохладной группой, блестящими кожаными брюками с кожей и шнуровными сапогами длиной лодыжки. Бомбардировщик Хаки – это абсолютно пьеса, которая поднимает гламурные выемки выше и делает ее похожей на рок -звезду!

Тэйлор Свифт
Создайте свой собственный беспроигрышный наряд, взяв некоторую серьезную мотивацию от Тейлор Свифт! Она сочилась, идеально подходит для колледжа, объединив свой двухцветный куртку с горчичными желтыми шортами и белой футболкой. С ее туфлями загара и большими солнцезащитными очками, она абсолютно считается одним из лучших блаженцев, вдохновленных знаменитостями, в клубе Bomber Club.
[Также прочитайте: знаменитости куртки]

Наконец, поделитесь своей мыслью с нами. Какая знаменитость выглядит вдохновляла вас больше всего? Как вы качали тренд куртки бомбардировки?
Источник изображений: Pinterest

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *