Кейт в случайных отделяется для знакомства для воспитания парка

Герцогиня, имела участие в участии, которые сегодня были сосредоточены на ценности родителей, поддерживающих другие родители, и преимущества психического здоровья, которые могут обеспечить вид деятельности.

Перед посещением лично с родителями герцогиня провела видеозвонку с экспертами в области, чтобы узнать о том, как поддержка Peer помогает родительскому благополучию. Больше от новостей дворца:

Этим утром ее королевское Высочество говорило с представителями и добровольцами из восьми разных организаций, которые управляют программами поддержки со стороны одноранговых поддержке об их услугах и влиянии, которые COVID-19 находятся на семьях по всей стране ….

Ключевой частью многих сетей поддержки со стороны сверстников является способность встречаться и проводить время вместе, которая была затронута COVID-19. Герцогиня слышала от родителей о влиянии, которое было на них, и насколько важным доступом к внешнему пространству, такое как парк Баттерси, является их здоровье и благополучие.

Клип от вызова.

Организации, принимающие участие в звонке. Национальная сеть чемпионов родителей и папы Лидс.

Затем Кейт встретил новых родителей в Баттерси Парк.

Мы узнаем больше от истории Телеграфа Hannah Perfess:

Герцогиня, которая встретилась с матерями и их младенцами в парке, чтобы обсудить проблемы воспитания «блокировки», сказала, что связывается с другими жизненно важными для своего «эмоционального благополучия».

Одним из участвующих организаций является домашним началом, национальной благотворительной организацией, поддерживающей семьи и помогая родителям построить лучшую жизнь для своих детей. Волонтеры в местном доме начнут поддерживают более 32 000 семей каждый год. Это из кусочка Daily Mail от Rebecca English.

Односпальные мамы Ирма Мартс, 47 и Кэрол Эллиотт, 41, сказали Герцогиня, как им было помогло с еженедельными телефонными звонками из добровольческого домохозяйства Wandsworth во время пандемии.

Кейт сказал: «Это тоже эмоционально помогает? Вы чувствуете себя менее судимым? Всем нужны это добавление этих друзей: «Должно быть трудно встретиться со социально дистанцированием».

После этого Ирма, которая была передана на начало дома после того, как ее 22-месячный сын Эммануил был поставлен диагностирован синдромом Дауна, сказал: «Она сказала, что она увлечена поддержкой одиноких матерей через сверстную поддержку».

Здесь вы видите Кейт с Морганом Алекс Кассиусом и ее шестимесячным, Макена Грейс.

Другой вид.

Возвращаясь к ежедневной почтовой истории “,” Кейт снял ее солнцезащитные очки и поднял улыбку на шестимесячной дочери Моргана Макена-Грейс. Морган сказал позже: «Я сказал, что ее блокировка было трудно, потому что я не мог пойти плавать или встречаться с друзьями, просто застрял внутри телевизора».

Больше от вечернего стандарта.

Герцогиня также встретила мамы Налини Садай и Джесси Бретту, которые обеспечивают одноранговую поддержку религиозной мамы для национальных родов доверия (NCT). Оба сказали ей, что они используют свой собственный опыт при помощи новых маме.

Кейт сказал: «Это хорошо, чтобы слушать и слушать во время охранника. Это так важно для вашего эмоционального благополучия. С вашим опытом это так важно, чтобы вы проходили через него. Без того, что вы предоставляете, эта форма отношений вы можете чувствовать себя таким изолированным. Вы должны быть очень гордыми.

Теперь для нашего взгляда на то, что сегодня носила Кейт.

Герцогиня составляла новую тройку, которая выглядит так, как Ralph Lauren, от Laaleh Lauren, от Laalph Laalph Laalph розничной торговли, верхней части слоеного рукава хлопковой смеси ($ 79.50).

Кусок – это хлопчатобумажный / нейлоновый ребристый вязкий с квадратным вырезом, тонкой подходящей и раздувался рукавами. Он доступен в Ralph Lauren US, а также Джону Льюис (£ 99). Еще два взгляда на герцогиню в тройне.

Он также поставляется в синей и белой полосе (79,50 долларов на Ralph Lauren), цвет называемый островным Гибискусом (79,50 долл. США на Ральф Лорен), а также богатый красный цвет ($ 79.50 на Диллард). Большое благодаря небесам для ее удостоверения личности.

Мы видели Марки Кейт и штаны Спенсер, прежде чем, носили за марш на участие в лондонском колл-центре скорой помощи.

А затем снова на фотографии, выпущенной Кенсингтоном дворцом, показывая Кейт по телефону с одним из ее покровителей.

Автографованные шерстяные брюки для ног (больше не доступны) изготавливаются в смеси Poly / Viscose / шерсть с прикосновением эластана для растяжения.

Они оснащены передней молнией, двойными лентами петель, передние пинтатки, функциональные боковые карманы и верхняя передняя складка.

Кейт носил ее суперга Cotu Classic Trainers (65 долларов).

Стиль доступен в Nordstrom почти почти в каждом размере, в большинстве размеров в Superga, а во всех размерах в Zappos.

Герцогиня была на двух новых ожерельях сегодня, одна из немногих раз я помню ее наслоение нескольких ожерелья. Начнем с лучших нитей, часть WhaТ выглядит как двойная спутниковая цепь с бисером с бисером из заклинаний любви. Топ-прядь ожерелья 14, «и нижняя прядь – 16», с дополнительными 2 дюймами регулировки цепи. Это «супер толщиной 2,5 мкм 18 тыс. Золотой более 925 стерлингового серебра».

Вы можете вспомнить Кейт, носил серьги по заклинаниям любви к августам участия в Южном Уэльсе. Независимая валлийская фирма была основана дизайнером Хейли Джонсом, которые сосредоточены на эко и этически сознательных конструкциях. Спасибо Middleton Maven за ее удостоверение личности этой части.

Мы не определили другое ожерелье Кейта с первоначальными подвесками. Похоже, что каждое очарование имеет два слоя, с меньшим размером, показывающим начальный ребенок Cambridge Child, сидя на вершине более широкий круг.

Обновление № 1 СЭП 23: Daily Mail сообщает о начальном очаровании очарования также по заклинаниям любви. Поскольку я ничего не вижу на сайте компании, который выглядит похоже, я отправил письмо на подтверждение ожерелье на самом деле является компанией.

Обновление № 2 23 сен: Хейли на заклинаниях любви было достаточно добрым, чтобы вернуться ко мне, и она говорит, что ожерелье не является одним из ее дизайнов.

Обновление № 3 23 СЭП: Ожерелье – это ирландский артизанский ювелир, называемый всеми падающими звездами. Ниже приведен пост инстаграм от ювелира от 24 мая, объясняя индивидуальную версию этого ожерелья к Кейту, когда она была в Голуэй. Дизайн называется персонализированным золотым трехслойным диском ожерелья ($ 127,65). Спасибо, чтобы Лорен за ее удостоверение личности на этом!

Компания описывает себя таким образом: «Все падающие звезды разрабатывают кусочки ювелирных изделий ручной работы с деликатной и минималистской эстетикой. Наши проекты воплощают игривую элегантность, и каждая часть становится красиво упакована, отправлена ​​с любовью из нашей студии на западе Ирландии ».

Оказывается, обнаруживая, что дизайнер ожерелья также объяснил (ранее) серьги НЛО, носимые Кейт в Baby Basics в августе. Они называются серьгами круга золотого диска (€ 49, около 58 долларов).

Герцовица вернула олицюз-дни Maya Torque Bractele ($ 165) в 18CT позолоченным покрытием из витой латуни со стеклянными кабошонами на каждом конце. В январе сначала он был отмечен в январе для одного из участия Кейт, запускающей ранние годы.

Она также повторила свою Daniella Daniper Mini Aupid Hoops ($ 245), изначально носила с прелестями Shamrock.

Кейт провел свои солнцезащитные очки Ray-Ban ‘Youthster’ (147 долларов).

Она также была на наручных частях своего Cartier Ballon Bleu.

Мы оставим вас с еще одной фотографией герцогиня сегодня.

ВИДЕО:

Саймон Вигар из канала 5 новостей имеет двухминутное покрытие в день.

Королевский семейный канал предлагает более трех минут необработанного видео.

Связывание:

Узнайте больше о доме начать на сайте Группы; его страница в Facebook здесь; Корм в твиттере благотворительности здесь.

Ежедневный телеграф Ханны Фернессы здесь; Обычная статья Роберта Джэнсона, условная статья здесь; Ежедневная почтовое покрытие от Rebecca English здесь;

История Эмили Нэша для Hello здесь;

171Save.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *