Давайте заглянем из коллекции Hijab и Abaya’s Dolce Gabbana!

Давайте заглянем из коллекции Hijab и Abaya Dolce Gabbana! – Мировая индустрия моды начала выглядеть перспективным мусульманским рынком моды. Ранее японский модный лейбл, Uniqlo, запустил коллекцию исламского платья. За этим ходом последовал шведский лейбл H & M, в котором представлена модель -завуалированная женщина.

Давайте заглянем из коллекции Hijab и Abaya’s Dolce Gabbana!

Теперь, именно в начале 2016 года, итальянский дом моды, Dolce & Gabanna (D & G) впервые запустил коллекцию исламского платья.

2-Dolce-Hijab
Dolce-gabbana-hijab-abaya-collection_5
Dolce-gabbana-hijab-abaya-collection_4
Мусульманская тема моды, типичная для престижных женщин, выбранных D & G для первой коллекции. Абайя с монохромными цветами, множеством потрясающих мотивов, а также кружевными акцентами, создавая внешний вид мусульманской моды элегантной и дорогой.

Dolce-gabbana-hijab-abaya-collection_3

Основываясь на наблюдении на фотографиях, отображаемых D & G, ясно, что мусульманская модная коллекция D & G полностью следит за правилами моды, оптимальным мусульманином.

Смотрите также

Магазин и стиль, весенняя мода
Spring It Bag: All Of Out Color

Dolce-gabbana-hijab-abaya-collection_2
Dolce-gabbana-hijab-abaya-collection_1

Весь стиль дизайна коллекции подчеркивает свободный, не показывает силуэт тела, завесу, которая покрывает грудь и длинные лодыжки. На сегодняшний день партии D & G не объявили о официальной цене их последней коллекции мусульманской одежды. Присутствие мусульманской моды из ведущих модных домов Это хорошая новость для мусульманских женщин, особенно в Европе.

3-Dolce-Hijab

Поскольку мусульманские женщины в Европе, как правило, испытывают проблемы с поиском потрясающей одежды и модных, но все же применяют правила одежды в соответствии с учением ислама.

через

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *