Кейт в весеннеподобном намекании мяты для королевского симпозиума

Кейт был в на заказ Дженни Пакхем для образовательного симпозиума сегодня.

Мероприятие было в Королевском обществе медицины в Лондоне.

Он был собран королевским основанием герцога, а также герцогиня Кембриджа, а также князя Гарри. Здесь вы видите, как герцовица встречает сэр Саймон Чарльз, опыт (L), президент королевского общества медицины; Питер Фонагия (r), главный исполнитель в центре Анны Фрейда; Как и Лотарингия Heggessey, генеральный директор Королевского фонда.

Дворец Кенсингтона Tweeted, что событие собралось вместе «… академики, практикующие, а также благотворительные организации намного лучше поддержать благополучие молодых детей».

Из раскрытия истории:

Кейт снова пробил время, что настолько многочисленные самые большие социальные общества, а также проблемы со здоровьем и здоровьем и здоровьем, от проблем, которые начинают проявлять себя в ближайшие годы жизни.

Герцогиня исследует эти вопросы на частной основе с ряд обязательств, а также круглых обсуждений в последние месяцы.

Из Хафффо Великобритании: «В частности, академики рассмотрели раннее вмешательство, а также поддержку – как эмоциональные, так и социальные – для маленьких детей.

Кейт доставил замечания на встрече.

Мы требоваем подчеркивать, насколько важно только поддерживать мамы, потенциально, прежде чем они даже оказывают родов. Они требовались осознавать, насколько они могут быть чувствительными, и, критически понимают, где они могут обнаружить для себя помощи, а также для своих детей, а также для малышей.

В своей речи сегодня герцогиня сказала: «Я действительно так страстно чувствую себя так страстно о значении раннего вмешательства … предоставляя детей в ближайшие годы с социальными, а также эмоциональную безопасность и безопасность создают сильные основы, которые длится всю жизнь».

Больше от истории Телеграфа от Hannah Perfess:

В речи в Королевском обществе медицины герцогиня сказала, что мы не можем вмешаться достаточно рано «сломать» межградический цикл недостатка ».

Она сказала: «Мы требовались поддержкой психического здоровья и здоровья в основных школах до биологических изменений, а также академическое давление юности.

Больше от истории:

Профессор Питер Фонагия, исполнительный директор Национального центра Анны Фрейда для детей, а также семьи, описал герцогиню как человека «Кто сделал гораздо больше, чтобы превратить прилив стигма вокруг психического здоровья и здоровья гораздо больше, чем любой тип другого одиночка частное, что я мог бы назвать ».

Он видел, как ее посещают поставщики, «энергия, энтузирующие, углубляя приверженность передних рабочих в бесценном виде», – сказал он.

Кенсингтон Палас разместил информацию о мероприятии в Twitter, а также в Instagram.

На сегодняшнем мероприятии Кейт объявил, что Королевский фонд собрал бы рулевую группу, чтобы взглянуть на лучшие способы «… для поддержки академиков, практикующих, а также благотворительные организации».

Теперь к тому, что Кейт носил, минкий экологически чистые пальто, а также платье, вызывающее веснушку, а также, возможно, пасхальные яйца.

Ступица на заказ Дженни Пакхем. Шоп выглядит так, как будто это может быть построено из шелкового смеси, с несколькими передними панелями, открытым фронтом только с ленточными галстуками как средство закрытия фронта, а также сшивание вышивки в контрастном цвете на карманах. ну как переднее закрытие. У нас нет звездного взгляда на платье герцогини сегодня; Это, кажется, изготовлено из более легкой тяжелой ткани.

Некоторые из предыдущих базымянных ансамблей Кейт Дженни Пакхем имели общие стильные элементы, такие как взять на себя дартс, шейный чел в драгоценности, более широкий передний платок на пальто, а также в поясных линиях империи.

Кейт перенес свой муфт Loeffler Randall Tab для участия.

Этот конкретный стиль больше не доступен. Shopbop предлагает стиль в ряде цветов, а также отделки.

И носил ее замшевые насосы Gianvito Rossi в Praline Colorway, версию нижних каблуков (675 долларов).

Герцогиня носит эти чаще всего на каблуке 105 мм, видно ниже слева, а иногда и пятка 85 мм, показанная ниже справа. (Они также приходят в 70 мм, это примерно 3 “каблука.)

Кейт также имел на своих серьгах Kiki McDonough; Похоже, она носила экологически чистые капли аметисты.

Волосы Кейт были изношены с свободным лосоем. Telegraph сообщает, что цвет новый.

Сегодня во время вида в Королевское общество медицины, герцогиня Кембриджа дебютировала новый цвет волос, который, кажется, более глубокий оттенок, что ее типичный мягкий коричневый оттенок. Ношение пользовательского пальто Дженни Пакхэма, а также платье, волосы герцогиня были великолепными, богатыми, каштановым краем – идеальный контраст с ней эко-Друшаемый настал.

Я не очень достаточный судья, чтобы определить, если это новый оттенок или метод солнечный свет отражается на герцогине, когда она ушла сегодняшнее мероприятие. Я понимаю, что это выглядело несколько короче, чем в последний раз, когда мы увидели, что это носило.

Вот речь Кейт в целом.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++`

Также сегодня обновление на шерсти Кэтрин Уокера вступила в эту прошлую субботу для участия ирландских охранников, а также в январе при посещении Стокгольма, Швеция.

Некоторые из вас прокомментировали (мудро так!) В субботу опубликовались о утверждении, что ошейник Кейт, а также манжеты был Troy London, заявив, что съемный воротник компании просто не выглядел точно так же, как и воротник на шерсти Кейт. Я имею в виду Пенелопа, упомянув это в комментарии, а также ряд других поделился подобным настроениям. Увидев Tweet из Монике Джессена людей (Спасибо ЛАУРА, чтобы поделиться Tweet) Об этом вчера я по электронной почте Екатерина Уокер. Они говорят мне, что ошейник, а также манжеты – фиксированная часть одежды, не съемной.

Информация о том, что воротник, а также манжеты были от Troy London, первоначально пришли из компании; Troy London по электронной почте мне по электронной почте с информацией в январе, когда пальто была очень первой изношенной. Я уверен, что это была ошибка на части компании, определенно ничего не делала намеренно. Я верю, что это выглядит как герцогиня, носила ошейник Troy, а также манжеты с пальто IDA Sjöstedet, видели 31 января.

Я буду обновлять предыдущие посты, чтобы показать обновленную информацию.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++`

Наконец, новости о новой веб-странице, посвященной младенческому Кембридже № 3.

Новая страница является частью официального веб-сайта Royal Home. Это подошло на неделю назад сегодня; Помимо прочего, кажется чрезвычайно умным методом, чтобы попробовать, а также обрабатывать информационный поток, а также СМИ, когда новый принц или принцесса решает сделать его / ее существование известным.

Мы увидимся завтра за участие Кейт с Уильямом, поскольку они принимают участие в событиях, отмечающих Содружество!

Связывание:

История повседневной почты на сегодняшнем симпозиуме здесь; История Телеграфа здесь; Раскрытие защиты здесь

Телеграф-кусок о цвете волос Кейт здесь; Галерея попсогара с сегодняшнего мероприятия здесь; Слайд-шоу для девочек FUG здесь

130save.

Published

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *